01.09.2016   09:27
СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ ОТОБРАЛИ У БРАТЧАНКИ АВТОМОБИЛЬ ЗА ДОЛГИ ПЕРЕД БАНКОМ

В Братске судебные приставы наложили арест на автомобиль должницы, в то время как она наблюдала процедуру из окна своего дома. 

 

Женщина в целом заняла 730 тысяч рублей в банке и под расписку у физического лица. Деньги она в срок не вернула, сообщает ИА «Телеинформ».
Падунский районный суд Братска принял решение о взыскании с неплательщицы задолженности в полном объеме. Пристав установил, что у братчанки в собственности имеется автомобиль Honda CR-V 2000 года выпуска. Он обнаружил иномарку у подъезда дома, где проживает должница.
Женщина отказалась добровольно передать машину для составления акта описи и ареста. Находясь дома, она не реагировала на неоднократные звонки в дверь. В результате пристав принял решение о вызове эвакуатора. «Honda» была транспортирована на охраняемую стоянку. В ближайшее время стоимость автомобиля будет определена специалистом-оценщиком. После этого автотранспортное средство передадут на реализацию, а вырученные средства передадут взыскателям. Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Иркутской области.



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .