17.07.2017   08:53
ТЕЛА ТРЕХ ДЕТЕЙ И ЧЕТВЕРЫХ ВЗРОСЛЫХ ОБНАРУЖИЛИ ПОСЛЕ ПОЖАРА НА ДАЧАХ В БРАТСКЕ (ВИДЕО)

Следственными органами начата доследственная проверка по факту пожара в СНТ «Железнодорожник».

 

Ночью, 16 июля в Братске, в садово-огородническом товариществе «Железнодорожник» дачного поселка Дунайка, произошел пожар на дачном участке по ул. Садовая. В результате пожара погибли семь человек, в том числе трое детей.
Как рассказали в МЧС, сообщение о пожаре поступило на номер 101 в 3:00. Пожарные прибыли на место происшествия в 03:05 и в 3:11. На момент прибытия первого подразделения брусовой дачный дом был полностью охвачен огнем, произошло обрушение шиферной кровли, горела баня. В результате пожара дачный дом полностью уничтожен, сгорела кровля бани, повреждены ее стены внутри и снаружи по всему периметру. Пожар ликвидирован двумя стволами «ОРТ-50». Общая площадь пожара составила 48 кв.м. В ходе разбора и проливки строительных конструкций были обнаружены останки семи погибших, в том числе троих детей.

 


По словам соседей, дача сдавалась, хозяйка предположительно проживает в Екатеринбурге. В настоящее время следователи работают на месте происшествия, проводится комплекс мероприятий, направленный на установление личности погибших, причин пожара и прочих обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


 



Категория: ПРОИСШЕСТВИЯ | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .