05.12.2016   09:20
ТРУДОЛЮБИВЫЙ ТАНЦОР ИЗ БРАТСКА НЕ ПРИГОДИЛСЯ В ШОУ «ТАНЦЫ НА ТНТ»

 

Макс Жилин из Братска выбыл из команды Егора Дружинина.

 

Многие братчане уже посмотрели очередной эфир шоу «ТАНЦЫ», они болеют за своего земляка – Макса Жилина из Братска. Напомним, молодой танцовщик ради проекта отказался от контракта в Германии и от спектаклей в Санкт-Петербурге.
Его номера на шоу признавали лучшими. Однако почему-то за Макса мало голосовали зрители, сообщает irk.kp.ru. Он три раза попадал в число кандидатов на выбывание, дважды его спасал наставник. Однако на третий раз этого сделать уже не смог, очень уж сложным был выбор из номинантов Даша Ролик, Вишня и Макс. В итоге Егор оставил на проекте только Дашу.
- Недавно меня спросили: «Как ты считаешь, почему за тебя не голосуют? Может это связано с тем, что зрителю непонятно какой ты?». Да, я обычный искренний трудолюбивый парень со своим видением танца и творчества. Это же круто! Круто, что все свои образы я оставляю на сцене и проношу их через номер. А не остаюсь постоянно в одном образе во всех постановках, что мне выпадают. Не думал, что это будет проблемой на данном проекте, - написал Макс в соцсетях.



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .