17.05.2017   13:09
У БРАТЧАНИНА ЕСТЬ ШАНС СЫГРАТЬ НА КУБКЕ КОНФЕДЕРАЦИЙ

Двое футболистов из Приангарья вошли в состав сборной России на Кубок конфедераций. Соревнования пройдут с 17 июня по 2 июля.

 

Двое футболистов из Иркутской области Роман Зобнин и Федор Кудряшов вошли в расширенный состав сборной России на Кубок конфедераций, который пройдет в РФ с 17 июня по 2 июля. Всего в списке значатся 30 футболистов, сообщает ИА IrkutskMedia.
Роман Зобнин, играющий за «Спартак» заявлен в качестве полузащитника, игрок «Ростова» Федор Кудряшов – в качестве защитника.
«После заключительного тура российской футбольной премьер-лиги будет определен список игроков для работы на учебно-тренировочном сборе в Австрии, окончательная заявка национальной сборной на Кубок конфедераций должна быть обнародована не позднее 7 июня», - говорится в сообщении.
Всего в расширенный состав сборной России попали 30 футболистов, они приступят к тренировкам 26 мая. Контрольные матчи перед турниром пройдут 5 и 9 июня против Венгрии и Чили.

Справка: 
Кубок конфедераций – соревнование по футболу среди национальных сборных, проводимое под эгидой ФИФА в стране-организаторе чемпионата мира за год до этого события. Поскольку в 2018 году Россия принимает у себя чемпионат мира, то игры Кубка состоятся в российских городах. Участие в соревнованиях примут сборные Германии, Австралии, Чили, Мексики, Новой Зеландии, Португалии, Камеруна и России.
 



Категория: СПОРТ | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .