08.06.2016   11:15
У ФОНДА КАПРЕМОНТА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ НОВЫЙ ДИРЕКТОР

Денис Быков теперь является руководителем Фонда капитального ремонта Иркутской области. Он был признан победителем конкурса на данную должность. Ранее он исполнял обязанности директора фонда. 

 

По сообщению IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу правительства региона, конкурс на замещение должности был объявлен по решению министерства жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области 1 марта 2016 года. Первоначально для участия в нем было подано 12 заявлений. Ко второму этапу прошли девять человек. В третий этап вышли двое – Денис Быков и генеральный директор ООО «Стройпроект» Борис Смольянов.
«Третий этап испытания был проведен в соответствии с положением о конкурсе в форме индивидуального собеседования членов комиссии с каждым претендентом. Члены комиссии задавали устные вопросы с целью уточнения профессиональных знаний, навыков, опыта, оценки трудовой деятельности и карьеры, а также оценки деловых и личностных качеств претендентов», – говорится в сообщении пресс-службы.
Члены комиссии отметили, что претендентам было задано равное количество вопросов. Результаты индивидуального собеседования оценивались каждым членом комиссии самостоятельно в соответствии с 15-балльной системой оценки и суммировались.
По результатам подсчета баллов комиссия в день проведения индивидуального собеседования приняла решение признать Дениса Быкова победителем конкурса (175 баллов). Борис Смольянов занял второе место (98 баллов).



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .