17.10.2016   21:21
УЧАСТНИЦА «ДОМ 2» ОЛЬГА ЖЕМЧУГОВА ПОКИДАЕТ ПРОЕКТ И СОБИРАЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ В БРАТСК

Звезда реалити-шоу «Дома 2» Ольга Жемчугова твердо решила покинуть проект. Об этом она сообщила на своей странице в социальной сети.

 

Уход Ольги за периметр назревал давно. Серьезные проблемы начались после ее победы в конкурсе «Человек года», когда ее муж Глеб настоял на том, что выигранную квартиру нужно сохранить, сообщает proculture.ru. В свою очередь, Жемчугова изъявила желание продать квартиру в Москве и купить жилье в Братске, где у нее остаются родственники и друзья. Однако этот спор уладить так и не удалось, после чего супруги начали обмениваться «уколами».
А в один момент Жемчугов заявил, что хочет провести отпуск без супруги, после чего отправился на гастроли. В последнее время Глеб и Ольга практически не пересекаются друг с другом. Все это сопровождается язвительными оскорблениями друг друга.
В итоге, Жемчугова приняла решение уйти из проекта, прихватив с собой и своего маленького ребенка. О том, расстанется ли она с Глебом, девушка пока не сообщила.
Свое решение уйти Ольга объяснила просто: «Дом 2» подходит для моего мужа, но не для меня». После этих слов девушка подтвердила свои намерения еще одним заявлением. По ее словам, у нее уже сложился четкий план дальнейших действий, и это – ее окончательно решение.



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 5.0/1
avatar
0
1 Анонимно • 22:01, 17.10.2016
Вообще, она мне никогда не нравилась. Ушла и ушла. Немного потеряли.
avatar
0
2 Анонимно • 22:02, 17.10.2016
Ну скажите, если я не прав! Мне кажется, что это именно так!
avatar
0
3 Сергей Туманов • 22:11, 17.10.2016
Даааа... Таких новостей в Знамени еще не было -)))
avatar
Уходи в Братске тебе лучше будет и сыну
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .