11.10.2016   09:13
В АДМИНИСТРАЦИИ ВИХОРЕВКИ СЛЕДОВАТЕЛИ ИЗЫМАЮТ ДОКУМЕНТЫ

Сотрудники СК организовали доследственную проверку по факту срыва начала отопительного сезона в городе Вихоревке Братского района.

 

Следователями уже изъяты документы, касающиеся муниципальных контрактов, в кабинете главы и в финансовом отделе администрации муниципального образования. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Об этом рассказали на брифинге в СУ СКР по Иркутской области.
По предварительным данным, установлено, что система теплообеспечения в Вихоревке не была подготовлена к отопительному сезону в срок. Подрядчик должен был завершить все работы до конца августа, однако не уложился, после чего срок был продлен еще на месяц. И в этот срок работы в итоге не были сделаны. На сегодня в результате халатных действий в городе до сих пор отсутствует отопление. В связи с этим следственными органами проводится доследственная проверка, сообщает ИА «IrkutskMedia».
Следователями в ходе проверки будет дана правовая оценка действиям сотрудников администрации Вихоревского городского поселения по факту халатности, в связи с непринятием мер, направленных на своевременное решение возникшей проблемы с отоплением, — сказали в пресс-службе СУ СКР Приангарья.



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .