22.06.2016   15:01
В БРАТСК ПРИШЛИ 20 МЛН РУБЛЕЙ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ЗАВОДА ПО ВЫПУСКУ ПЕЛЛЕТ

Минпромторг РФ направил первый транш в объеме 19,8 млн руб. на реализацию инвестпроекта в Братске.

 

Как сообщают Сибирские новости, в министерстве промышленности и торговли Российской Федерации подписан приказ о выделении первого транша субсидий в объеме 19,8 млн руб. для реализации инвестиционного проекта предприятия «ДеКом», который входит в число приоритетных инвестпроектов администрации Братска.
Инвестпроект по модернизации производства переработки пиловочного сырья и переработки отходов лесозаготовки с выпуском пеллет будет представлять собой безотходное производство, которые позволит создать около 200 новых рабочих мест.
Субсидия предназначена для компенсации части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях в 2014 – 2016 годах на реализацию новых комплексных инвестиционных проектов по приоритетным направлениям гражданской промышленности в рамках реализации госпрограммы «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности».
Напомним, проект «Реконструкция и модернизация лесопиления на базе передовых технологий и современного оборудования» в 2015 году был включен в Перечень комплексных инвестиционных проектов по приоритетным направлениям гражданской промышленности.



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .