09.09.2016   09:28
В БРАТСКЕ НА УЛИЦЕ КИРОВА ПОЛИЦЕЙСКИЕ ЗАКРЫЛИ ИГРОВОЙ САЛОН

Следственным управлением СК России по Иркутской области совместно с региональным управлением МВД России пресечена деятельность еще двух игровых салонов.

 

В ходе расследования уголовного дела, возбужденного по факту организации и проведения азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, сотрудники правоохранительных органов провели в Иркутске обыск в здании, расположенном на улице Красного Восстания, 20. Были изъяты четыре покерных стола, а также кейсы с игральными картами и фишками. В игровом клубе находились посетители, которые пояснили, что в помещении проводятся азартные игры. Кроме того, следователи СКР изъяли денежные средства и бухгалтерскую документацию, сообщает ИА «Сибирские новости».
В Братске также пресечена деятельность игорного заведения, расположенного на улице Кирова, 27. При обыске там изъяты 11 игровых автоматов. Работники игрового салона были доставлены в следственный отдел для выяснения всех обстоятельств, сообщает пресс-служба СУ СК России по Иркутской области.
О функционировании игровых залов необходимо сообщать по телефону 02 или телефону доверия Следственного управления 8 (3952) 20-46-54. Все сообщения будут оперативно проверены.



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .