26.05.2017   10:50
В БРАТСКЕ ОПРЕДЕЛИЛИ ЛУЧШЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ ГОРОДА

В четверг, 25 мая в рамках форума для предпринимателей «Стратегия. Миссия. Перспектива», который проходит в Братске с 24 по 26 мая, были проведены итоги конкурса «Лучший предприниматель города Братска» по итогам 2016 года.

 

Победителем конкурса в номинации «Лучший предприниматель в социальной сфере» был признан генеральный директор ООО «Управление проектами» Руслан Клочков. В номинации «Сервис года» победила директор ООО «Школа английского языка «Бридж» Ольга Баканова. В номинации «Бизнес-леди» первой стала генеральный директор ООО Компания «Живая вода» Светлана Иванова. В номинцаии «Производитель года» победила директор ООО «Новая эра фактори» Наталья Безбородникова, а в номинации «Семья и бизнес» директор ООО «НИке» Светлана Романова. Лучшим молодым предпринимателем стал генеральный директор ООО «Море рыбы» Виктор Большов. 
Всех участников можно посмотреть ЗДЕСЬ.

 


Кроме того, провели итоги ежегодного конкурса «Лучший предпринимательский проект города Братска» по итогам 2016 года. 
Первое место в конкурсе разделил студенты Братского Государственного Университета Мария Черний и Айсел Мамедова, которые представили проект «Открытие предприятия по производству регенерированного волокна». Второе место заняла студентка Братского промышленного техникума Кристина Чувашов за представленный проект «Организация комплекса по переработке пластиковых бутылок». Третье место досталось студентке Иркутского Государственного Университета (филиал в г. Братске) Светлане Крот за представленный проект «Установка инновационного оборудования по переработке отходов». 
Всех участников можно посмотреть ЗДЕСЬ.
 



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .