18.03.2017   11:30
В БРАТСКЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ВЫСТАВКА 3D

Братчане смогут сфотографироваться с уникальными 3D-картинами. Выставка открывается в воскресенье, 19 марта.

 

Для тех, кто не знает: 3D-картины представляют оптическую иллюзию трехмерного изображения. Самое главное - рассматривать картину под правильным углом и тогда вам откроется удивительный мир, на фоне которого вы сможете позировать для фотографий. На выставке будут представлены двадцать приключенческих и фантастических картин, которые оживут под объективами фотокамер. Вы можете сами убедиться в этом, прокатившись на черепахе, посидев на куче денег или поздоровавшись с президентом.  
- Мы постарались выбрать картины, которые будут интересны всем, чтобы каждый захотел сфотографироваться. Например, детские сюжеты из мультфильма - «Барбоскины», или мужские «темы», связанные с футболом, серфингом, парашютистами, - рассказала «Знамени» Елена Рахманова, организатор выставки. - По нашим картинам можно ходить, на них можно будет сидеть или лежать, придумывать интересные ракурсы для съемки.  
Но самое главное – не забыть с собой фотоаппарат!
Посещение выставки станет отличным времяпрепровождением – организаторы обещают море положительных эмоций и приятных воспоминаний, а фотографии останутся с вами навсегда. Билет на выставку может стать хорошим подарком. Взрослый билет стоит 250 рублей, детский – 150. Малыши до 4 лет проходят бесплатно.
Выставка работает ежедневно, с 11 до 19 часов. Напомним, что открытие состоится 19 марта, в 14.00. Выставка 3D-картин будет проходить по адресу ул. Подбельского, 2, здание «Кристалл», 1 этаж. Все вопросы можно задать по телефону 28-51-57.


Олеся КЛЕШКОВА 
 



Категория: КУЛЬТУРА | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .