28.07.2017   09:04
В БРАТСКЕ ПЕРЕСЧИТЫВАЮТ ОБЪЕКТЫ ГОРОДСКОГО БЛАГОУСТРОЙСТВА

Во всех районах Братска ведутся работы по инвентаризации дворов и общественных зон. По каждой обследованной территории составляется паспорт благоустройства, который включает в себя полную информацию о наличии и состоянии малых форм, тротуаров, скамеек, урн, спортивных и игровых площадок, дворовых проездов и т.д.

 

Инвентаризацию дворов в Братске проводят специалисты управляющих компаний, комиссионным обследованием общественных зон занимаются специалисты комитетов по управлению районами города, сообщает пресс-служба мэрии.
Как рассказал заместитель председателя комитета ЖКХ по городской инженерной инфраструктуре администрации Братска Андрей Бакшеев, по каждой обследованной территории составляется паспорт благоустройства, который включает в себя полную информацию о наличии и состоянии малых форм, тротуаров, скамеек, урн, спортивных и игровых площадок, дворовых проездов и т.д.
Инвентаризацию планируется завершить 5 августа. Итоги этой работы станут основой для подготовки проекта программы благоустройства города в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на ближайшие пять лет, то есть с 2018 по 2022 годы. Документ планируется разработать до конца сентября.
 



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .