28.04.2017   09:30
В БРАТСКЕ ПОЯВИТСЯ СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЫНОК ДЛЯ ДАЧНИКОВ И ФЕРМЕРОВ

Мэр Братска выразил готовность оказать содействие фермерам, крестьянским хозяйствам, дачникам в организации реализации их продукции.

 

Выступая с ежегодным посланием, мэр Братска Сергей Серебренников рассказал о ближайших планах городской администрации по развитию в Братске малого бизнеса в сфере нестационарной торговли и реализации фермерской продукции.
Глава города отметил, что у муниципалитета есть понимание значимости нестационарной торговли для многих местных предпринимателей.
Сергей Серебренников сказал, что администрация готова рассматривать предложения по развитию сети магазинов «шаговой доступности» и нестационарных торговых объектов при условии их конкурентоспособности, учета потребностей населения, соблюдения градостроительных норм и правил торговли. Мэр Братска выразил готовность оказать содействие фермерам, крестьянским хозяйствам, дачникам в организации реализации их продукции. Он сообщил, что в администрации рассматривается возможность открыть на территории города фермерский рынок.
- К наполнению фермерского рынка своей продукцией мы приглашаем всех производителей города, соседей из сельскохозяйственных районов севера области – теперь в большей степени от их активности зависит успех этой идеи, - подчеркнул Сергей Серебренников.
 



Категория: ЭКОНОМИКА | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .