29.07.2016   08:30
В БРАТСКЕ ПРОЙДЕТ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Межмуниципальный экономический форум пройдет в Братске 7 - 8 сентября. Планируется, что в мероприятии примут участие представители власти и бизнеса 16 городов Иркутской области. 

 

Целью форума является налаживание взаимовыгодных связей и сотрудничество с соседними территориями как на уровне глав муниципалитетов, так и на уровне представителей бизнес-сообщества, сообщает ИА «Сибирские Новости». По словам заместителя мэра города по экономике Ларисы Урезаловой, Братский экономический форум должен стать площадкой, «где промышленники и предприниматели смогут обменяться опытом, обсудить проблемы, предложить свою продукцию и услуги, заключить контракты».
В программе запланировано пленарное заседание по вопросам развития экономического потенциала муниципалитетов и предприятий реального сектора. Также в рамках форума пройдут круглые столы и семинары по актуальным проблемам.
Кроме того, в ТКЦ «Братск-АРТ» пройдет выставка, в павильонах которой представители городов и районов разместят свои экспозиции, образцы продукции. На площади рядом с «Братск-АРТ» будет организована выставка-продажа продукции, произведенной в городах и районах Иркутской области.



Категория: ЭКОНОМИКА | Рейтинг: 5.0/1
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .