15.09.2016   08:15
В БРАТСКЕ ПРОВОДИТСЯ ВЫСТАВКА ДЕТСКИХ РИСУНКОВ «Я ЗНАЮ НАЛОГИ!»

Во Дворце творчества детей и молодежи Братска состоялось награждение победителей конкурса детских рисунков «Я знаю налоги!» и начало работы выставки. 

 

Конкурс рисунков организован МИ ФНС России №15 по Иркутской области, сообщает nalog.ru. Нынешним летом в нем приняли участие ученики 30 средних учебных заведений г. Братска, Братского района и г. Вихоревка, Нижнеилимского района и г. Железногорск-Илимский. За два месяца в инспекцию поступило более 200 работ. Главным помощником налоговиков выступил Дворец творчества детей и молодежи г. Братска, где при содействии мэра города Братска Сергея Серебренникова и открылась выставка лучших работ на налоговую тематику. На торжественной линейке начальник МИ ФНС России №15 по Иркутской области Светлана Амирова, приветствуя участников, поздравила ребят, педагогов и родителей с началом учебного года, подчеркнула, что невозможно воспитать полноценную личность без всестороннего ее развития.
Мероприятие состоялось в рамках единого информационного образовательного вернисажа «Успешный ребенок – талантливый ребенок», когда родители имели возможность не только сопереживать участникам и гордиться их успехами, но и получить бесплатные консультации специалистов, в том числе, по налоговой тематике.

 


На выставке разместили самые яркие творческие работы, иллюстрирующие знания детей о налогообложении и их понимание социальной значимости налогов для общества. На стендах можно увидеть не только рисунки в разных техниках и жанрах исполнения, но и прикладное творчество. Экспозиция будет доступна до конца сентября.



Категория: КУЛЬТУРА | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .