19.04.2017   09:30
В БРАТСКЕ СОСТОЯЛОСЬ ЧЕСТВОВАНИЕ ВЕТЕРАНОВ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

В ходе торжественного собрания активистам ветеранского движения и участникам боевых действий были вручены различные ведомственные награды.

 

 

В Братске состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России. Оно прошло под сводами здания городского музыкального училища, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.
Собравшиеся минутой молчания почтили память друзей и коллег, погибших при исполнении служебного долга.

 


Поздравить ветеранов пришли представители городской администрации, горсовета ветеранов войны и труда, депутатского корпуса. С поздравлением к коллегам обратились и руководители Межмуниципального управления МВД России «Братское». Все выступающие отметили большой вклад каждого ветерана в работу по защите граждан от преступных посягательств, охране порядка, обеспечению безопасности дорожного движения. Множество цветов и подарков стали малой частью благодарности людям, отдавшим службе многие годы жизни.
В ходе торжественного собрания активистам ветеранского движения и участникам боевых действий были вручены различные ведомственные награды.

 


Кроме официальных поздравлений на сцене концертного зала была организована импровизированная гостиная. Её хозяйка – председатель совета ветеранов МУ МВД «Братское» подполковник в отставке Светлана Жевлакова представила присутствующим каждого из приглашённых, а также провела с ними экспресс-интервью о славных годах службы в органах милиции и полиции.
Праздничную атмосферу создали концертные номера учащихся и преподавателей музыкального училища.
 



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .