30.09.2016   09:06
В БРАТСКЕ В АВАРИЮ ВНОВЬ ПОПАЛ АВТОБУС. ВОСЕМЬ ЧЕЛОВЕК ПОСТАРАДАЛИ

Восемь человек пострадали при столкновении автобуса ПАЗ, который следовал по маршруту №11, и Toyota Caldina. Авария произошла на улице Пихтовой в Братске.

 

Шестерым пассажирам автобуса медицинская помощь была оказана на месте ДТП, двоих пассажиров с черепно-мозговыми травмами госпитализировали. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на отдел пропаганды УГИБДД Приангарья.

 


«28 сентября в Братске водитель Toyota Caldina не уступил дорогу автобусу №11. Произошло столкновение. Медпомощь на месте ДТП была оказана восьми пассажирам автобуса, двое из которых были госпитализированы. Всего в автобусе было 20 пассажиров. Водители транспортных средств в аварии не пострадали», – рассказали в отделе пропаганды УГИБДД региона.
По факту ДТП возбуждено административное дело по ст. 12.24 КоАП РФ (нарушение правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшим).

 


Напомним, ранее три человека пострадали при столкновении маршрутки №43 и грузовика на перекрестке федеральной трассы «Вилюй» и улицы Крупской в Братске. Сотрудники полиции выясняют причину аварии, изучается видео с камеры видеонаблюдения.



Категория: ПРОИСШЕСТВИЯ | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .