22.02.2017   10:25
В БРАТСКЕ В ЗАБРОШЕННОМ ЗДАНИИ НА УЛ.КРУПСКОЙ ИЗДЕВАЮТСЯ НАД ЖИВОТНЫМИ

Неизвестные повесили собаку в заброшенном недострое на улице Крупской в Братске. Это уже не первые случаи садизма над животными, которые произошли в городе.

 

Об этом сообщает bst.bratsk.ru. Братчанка, которая обнаружила повешенную собаку, часто подкармливает бездомных животных, обитающих в подвале заброшенного недостроя. В здании регулярно собираются разного рода подозрительные личности. К разбросанным бутылкам и прочему мусору жители соседних домов уже привыкли, но не к таким событиям.
«Этот труп видно со всех сторон этого здания. Там окно, там окно. И из окон наших домов. Вот я со своей квартиры вижу этот силуэт. Здесь все время происходят страшные вещи. Здесь собираются малолетние дети, пьют, курят, кидаются стеклянными бутылками. Я думаю, что теперь у них очередное развлечение – это убийство животных», - говорит жительница Братска, которая обнаружила повешенную собаку.
Волонтеры отмечают, что случаи садизма стали в городе очень часто происходить. Недавно нашли старого живого кота, которого выбросили в мусорный бак бывшие хозяева.
Фото – bst.bratsk.ru



Категория: ПРОИСШЕСТВИЯ | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .