03.10.2016   17:00
В БРАТСКЕ ВЕТЕРАНЫ МВД ПЕРЕДАЮТ ОПЫТ ДЕЙСТВУЮЩИМ СОТРУДНИКАМ

Расширенное заседание Совета наставников состоялось в Межмуниципальном Управлении МВД России «Братское».

 

На встречу были приглашены представители основных служб и подразделений Управления и Совета ветеранов ОВД. Наставничество – одна из важнейших форм работы с сотрудниками органов внутренних дел, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области по информации ОРЛС МУ МВД «Братское». Целью заседания, в том числе, стало обсуждение вопросов активизации движения и внесение в это направление деятельности свежих идей. Провела совещание временно исполняющая обязанности помощника начальника управления – начальника отдела по работе с личным составом майор внутренней службы Татьяна Шуть.
Активисты Совета ветеранов ОВД накануне встречи в рамках наставничества посетили ряд участковых пунктов полиции, где пообщались с участковыми уполномоченными и с гражданами, пришедшими на приём населения. Также наставники из числа ветеранов побывали в различных подразделениях Межмуниципального Управления.
В преддверии профессионального праздника сотрудников органов внутренних дел Совет наставников планирует провести спортивные, культурно-массовые и патриотические мероприятия с привлечением общественности и кадетских классов.  



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .