27.06.2017   10:10
В БРАТСКЕ ЗАДЕРЖАЛИ УРОЖЕНКУ ОМСКА, ТОРГОВАВШУЮ ОДЕЖДОЙ И ГЕРОИНОМ (ВИДЕО)

В ходе обысков по временному месту жительства подозреваемой сыщики обнаружили полукилограммовый пакет героина.

 

Накануне полицейские провели комплекс оперативных мероприятий, в результате которых с поличным во время реализации незаконных средств задержали 55-летнюю жительницу Омской области.
В ходе обысков по временному месту жительства подозреваемой сыщики обнаружили полиэтиленовый пакет с запрещённым веществом, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области. По предварительным сведениям его светло-жёлтым содержимым является героин общей массой полкилограмма.  

 


Кроме того, в квартире наркодилера полицейские изъяли множество телефонов и сим-карт, электронные весы, блокноты, свидетельствующие о противоправной деятельности задержанной, а также банковскую карту, на которую перечислялись денежные средства от криминального бизнеса.
Как установили следователи, женщина, официально занимавшаяся продажей одежды, реализовывала наркотики путём сети закладок в различный точках Падунского района Братска. 
Следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 4 статье 228.1 УК РФ «Незаконный сбыт наркотических средств, осуществлённый в крупном размере». Санкция статье влечет наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.
В настоящее время по решения суда женщине избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
 



Категория: ПРОИСШЕСТВИЯ | Рейтинг: 5.0/1
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .