04.04.2017   15:47
В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИХОДЯЩИЙ УЧИТЕЛЬ СПАС «ЗОЛУШКУ»

На скамье подсудимых оказалась женщина, которая наказывала свою падчерицу за малейшую провинность и кормила собачьей едой.

 

Усольский городской суд рассмотрел дело об ограничении родительских прав, взыскании алиментов. Как установлено судом, мужчина, будучи вдовцом и имея малолетнюю дочь на руках, взял в жены женщину с двумя девочками. Дочь росла в семье изгоем, мачеха кормила неродного ребёнка тем, что варила собакам. Один раз заставила съесть девочку сырую замороженную котлету, сообщает baikal-daily.ru. 
За малейшую провинность в качестве наказания не давала пищу вообще. Дикие условия для десятилетней девочки создала мачеха, закрывала ее в комнате без окон и выключала свет. Девочка, которая еще и училась на домашнем обучении, была вынуждена стирать и чинить свои вещи сама. 
Отец отстранился от воспитания ребенка и полностью поддался влиянию супруги. Учитель, который посещал девочку, не вытерпел жестокого обращения с ребенком и обратился в органы опеки. 
Решением суда исковые требования удовлетворены частично. В настоящее время возбуждается уголовное дело в отношении обоих супругов.
 



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .