25.07.2016   12:19
В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ СНИМАЮТ ПРОДОЛЖЕНИЕ ФИЛЬМА «НА БАЙКАЛ»

Первая часть «На Байкал», снятая в 2011 году бурятскими режиссёрами собрал в российском кинопрокате более 12 млн рублей. Фильм вошёл в топ-15 прибыльных картин российской киноиндустрии.

 

Сериал и сиквел кинокартины, снятые в 2012 году, не получили такого же признания, однако в итоге было решено создать третью часть. Съемки проходят в Байкальске, об этом сообщает пресс-служба городской администрации.
В Бурятии уже прошел кастинг на главные роли, состоялись первые съемки картины, производством которой занимается кинокомпания «Синема+», сообщает ИА «Телеинформ».      
По словам директора картины Александра Цыренова, сюжет фильма отчасти является продолжением первых двух картин. Съёмки будут проходить в течение лета, дата релиза пока неизвестна. В фильме снимутся те же актеры.
«Будут и старые герои, и абсолютно новые, со смешными лицами и, я думаю, со смешными историями. Как и в предыдущих двух частях, основной локацией съёмок фильма станет Байкал, только на этот раз на территории Байкальска», – отмечает Александр Цыренов.



Категория: КУЛЬТУРА | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .