16.02.2017   15:32
В ЛЕСНОЙ ФИЛИАЛ ГРУППЫ «ИЛИМ» ПОСТУПИЛА НЕОБЫЧНАЯ ТЕХНИКА

Приближается к завершению проект повышения надёжности технического парка филиала Группы «Илим» в Братском районе. В ближайшее время на вооружение филиала поступят мобильные маслораздаточные модули.

 

Как рассказал руководитель службы по сервисному обслуживанию технической дирекции лесного филиала Артем Большаков, масломодуль – это машина, на которой установлен комплекс спецматериалов и специнструментов, позволяющих максимально качественно проводить техническое обслуживание «с колёс». Использование маслораздаточного модуля значительно сократит время технического обслуживания и тем самым увеличит эффективность нормовыработки. 
Для «Илима» это новый проект, на других площадках таких машин ещё нет. В лесной филиал пока пришёл один масломодуль – на базе «КамАЗа». До конца февраля ожидается поставка ещё четырёх единиц – уже на базе «Мерседесов». Их поставляет компания DMI. Три человека, закрепленные за машиной «КамАЗ», будут производить обслуживание вспомогательной техники непосредственно на территории комплекса. «Мерседесы» предполагается прикрепить к участкам лесозаготовки «Озёрный», «Прибойный» и к четырем участкам сухопутной зоны. «Пять машин – это тот максимум, который необходим на сегодняшний день. По предварительным расчётам, они будут способны обслужить весь перечень техники лесного филиала», - отметил Артем Большаков.



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .