12.12.2016   11:59
В МИНУВШУЮ ПЯТНИЦУ МЭР БРАТСКА ОТЧИТАЛСЯ О ПРОДЕЛАННОЙ ЗА ГОД РАБОТЕ

В пятницу 9 декабря на заседании Думы Братска мэр города Сергей Серебренников выступил с ежегодным отчетом о результатах своей деятельности и деятельности администрации города за период с 20 сентября 2015 года по 20 сентября 2016 года.

 

На заседании присутствовали депутаты городской Думы, руководители подразделений администрации города, Почетные граждане Братска и братчане, награжденные Почетным знаком «За заслуги перед городом Братском», руководители предприятий и организаций, представители федеральных и территориальных органов исполнительной власти, духовенства, средств массовой информации и общественности, сообщает пресс-служба мэрии.
В отчете Сергей Серебренников остановился на наиболее важных направлениях работы за период с осени 2015 года, обозначил приоритетные задачи на предстоящий год.
После завершения доклада, в порядке его обсуждения, депутаты Думы, руководители предприятий, представители общественности высказали свое мнение, задали мэру вопросы, выразили пожелания по работе администрации города на следующий год. 
Сергей Серебренинков ответил на вопросы и предложения, но некоторые предложения требуют дополнительного рассмотрения. 
По итогам обсуждения и голосования, Дума города Братска дала положительную оценку работе мэра и администрации города за отчетный период.



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .