26.08.2016   14:06
В ОКТЯБРЕ ЛЕВ ЛЕЩЕНКО ВЫСТУПИТ В БРАТСКЕ

16 октября 2016 года во Дворце Спорта «Труд» Иркутска состоится долгожданная, волнующая встреча с любимым артистом, сообщают организаторы. Гастрольный тур народного артиста России Льва Лещенко в городах Приангарья – давно ожидаемое событие. 

 

Как сообщают организаторы концерта, любимый многими поколениями зрителей артист выступит с концертной программой «Ни минуты покоя!..» в Иркутске, Ангарске и Братске, сообщает ИА «Телеинформ». В рамках уникальных юбилейных концертов будет представлена музыка, на которой выросло не одно поколение – песни, ставшие классикой отечественной эстрады.
В репертуаре артиста помимо хитов, таких как: «Не плачь девчонка», «Прощай», «Соловьиная роща», «Притяжение Земли», «Ни минуты покоя», «Родная Земля», «Где же ты была», «Родительский дом», «Городские цветы», прозвучат и новые песни.
Выдающийся и поистине народный артист России за 50 лет творческой деятельности стал символом эстрадной песни нашей страны и эталоном советской и российской эстрады.
Мягкий объёмный баритон с бархатным тембром, слегка сдержанная, но величественная манера поведения на сцене – этот артист покорил сердца всех женщин. Именно он –всенародный любимец, обаятельный, улыбчивый и добрый человек. Но самое главное –  годы летят, а великолепный Лев Лещенко по-прежнему на сцене и вновь дарит своему благодарному зрителю творчество, идущее из глубины его души.



Категория: КУЛЬТУРА | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .