28.03.2017   09:01
В ПОЛИЦИИ БРАТСКА РАССКАЗАЛИ ПОДРОБНОСТИ ПОИСКА ПРОПАВШЕЙ ВОСЬМИКЛАССНИЦЫ

Напомним, восьмиклассница из Братска Мадина Курбанова, ушедшая из дома по улице Пихтовая, 50а в период с 1.00 до 6.00 утра 25 марта была найдена живой.

 

Ребёнка нашли 26 марта. Как сообщает ИА «Телеинформ» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Иркутской области, несколько часов родители пытались найти девушку самостоятельно, а когда поиски результатов не дали обратились за помощью в полицию. На розыск несовершеннолетней были незамедлительно ориентированы наружные наряды полиции. Инспекторы по делам несовершеннолетних, участковые уполномоченные и оперативники уголовного розыска сразу же после полученного сообщения приступили к проверке всех контактов девочки и опроса друзей и знакомых.
В результате от знакомой семьи была получена информация о предполагаемом местонахождении школьницы. При проверке сообщения девочка была обнаружена инспекторами по делам несовершеннолетних в доме знакомых и возвращена в семью.
В настоящее время инспекторы по делам несовершеннолетних выясняют мотивы ухода подростка, проводят разъяснительную работу с родителями несовершеннолетней.
 



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .