11.04.2017   14:09
В ПРИАНГАРЬЕ ПРОМЫШЛЯЕТ БАНДА ГАДАЛОК. ПОСЛЕДНЯЯ ЖЕРТВА ОТДАЛА ИМ 710 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ

Сотрудники полиции ведут розыск двух злоумышленниц, которые путём обмана похитили крупную денежную сумму у пенсионерки.

 

67-летняя жительница Иркутска обратилась в полицию и сообщила, что две незнакомки похитили у неё все сбережения – 710 тысяч рублей, сообщает baikal-daily.ru. 
Как установили сыщики, во дворе жилого дома к заявительнице подошли неизвестные женщины. Представившись целительницами, они сообщили пенсионерке, что на неё наложена «порча». В разговоре «медиумы» также упомянули, что источник несчастий – это деньги. Чтобы провести ритуал очищения необходимо передать все сбережения им и после сеанса их можно забрать абсолютно «чистыми». Доверчивая пенсионерка отдала все деньги гадалкам, которые в последствии скрылись в неизвестном направлении.

По подозрению в совершении преступления разыскиваются две женщины, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Их приметы:
1. Возраст 60 лет, смуглый цвет лица, рост 160 сантиметров. Была одета в пальто черного цвета, черную вязаную шапку, ботинки черные.
2. Возраст 30-40 лет, европейский тип лица, худощавого телосложения.
Граждан, что-либо знающих о местонахождении или личности предполагаемых мошенниц, полиция просит обращаться в ближайший отдел внутренних дел или по телефону 02.
 



Категория: ПРОИСШЕСТВИЯ | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .