10.10.2016   16:30
В ПРИАНГАРЬЕ ВЫШЕЛ СБОРНИК ЛУЧШИХ ДУМ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ

Законодательное Собрание Иркутской области выпустило сборник материалов по итогам областного конкурса на лучшую организацию работы дум муниципальных образований Приангарья в 2015 году. 

 

В сборнике, подготовленным отделом по взаимодействию с представительными органами муниципальных образований Заксобрания, представлен положительный опыт работы дум 12 муниципальных образований, чьи конкурсные работы были признаны лучшими, – трех районов, трех городских округов, а также городских и сельских поселений, сообщает НИА-Байкал. 
По информации пресс-службы ЗС, конкурс проводится Законодательным Собранием с 2010 года и является ежегодным. 
«Ежегодный сборник материалов по итогам нашего областного конкурса вот уже несколько лет является настольной книгой председателей и депутатов дум во многих территориях, - отметил спикер Законодательного Собрания Иркутской области Сергей Брилка. – Сборник помогает в решении задач органов местного самоуправления, приобретении практического опыта эффективного управления экономическими, социально-культурными и политическими процессами на территории муниципального образования. А это все необходимо для удовлетворения потребностей жизнеобеспечения населения и развития территории».



Категория: ПОЛИТИКА | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .