17.05.2017   08:51
В ВИХОРЕВКЕ ДВОЕ СУТОК ИСКАЛИ ПРОПАВШЕГО ПОДРОСТКА

Для розыска пропавшего школьника были мобилизованы сотрудники отделения участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних, а также ориентированы экипажи патрульно-постовой службы полиции.

 

В воскресенье, 14 мая житель Вихоревки заявил об исчезновении своего несовершеннолетнего сына. Он пояснил сотрудникам полиции, что утром в субботу юноша ушёл в школу, но домой так и не вернулся. После безуспешных поисков собственными силами родители обратились за помощью в полицию.  
Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области, для организации розыска пропавшего школьника были мобилизованы сотрудники отделения участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних, а также ориентированы экипажи патрульно-постовой службы полиции. Путём опроса друзей и знакомых семьи установлено, что его видели в разных местах на территории города. К полудню понедельника местонахождение несовершеннолетнего было установлено. Его доставили в отдел полиции, где опросили в присутствии законных представителей. 
В ведомстве отметили, что ранее семья на профилактическом учёте не состояла. В настоящее время в отношении родителей составлен административный протокол за недобросовестное исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, а с подростком проводится профилактическая работа.
 



Категория: ПРОИСШЕСТВИЯ | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .