26.05.2017   09:44
В ЖИЛОМ РАЙОНЕ ЭНЕРГЕТИК БРАТСКА ОТ ОГНЯ ПОСТРАДАЛИ 6 ДАЧНЫХ УЧАСТКОВ

В результате пожара на шести участках уничтожены дачные строения – 6 дощатых домов размером 4х4м, 6 дощатых надворных построек размером 2х4м, 6 теплиц размером 3х5м, заборы и хозяйственный мусор. Общая площадь пожара составила 400 кв. м.

 

24 мая в жилом районе Энергетик города Братска в зона отчуждения под ЛЭП произошел бытовой пожар. Сгорели самовольные строения на шести дачных несанкционированных участках, сообщает пресс-служба мэрии. По данным информационной справки, предоставленной директором МКУ «Центр по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций» города Братска Сергеем Никитиным, в результате пожара на шести участках уничтожены дачные строения – 6 дощатых домов размером 4х4м, 6 дощатых надворных построек размером 2х4м, 6 теплиц размером 3х5м, заборы и хозяйственный мусор. Общая площадь пожара составила 400 кв. м. Владельцы самовольных построек устанавливаются. 
Пострадавших людей на месте бытового пожара не было. По словам Сергея Никитина, сообщение о возгорании в городскую службу ОД ЕДДС поступило в 14 часов 24 минуты. Пожарные расчеты прибыли на место в 14 часов 29 минут. Возгорание ликвидировано.
Кроме этого, 24 мая в Братске было зарегистрировано восемь возгораний бытового мусора, в том числе, на территориях садово-огороднических товариществ – СОТ «Братский садовод», СОТ «Падунские пороги», а также строительный мусор на открытой территории в поселке Чекановский, в районе автостоянки «Фараон», в поселке Осиновка на улице Калужская и т.д.
 



Категория: ПРОИСШЕСТВИЯ | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .