05.03.2017   17:31
ВЕСЕННИЕ ПРЕЗЕНТЫ ДАМАМ И ДАМОЧКАМ

Не секрет, что многие мужчины до последнего не знают, что же дарить на 8 Марта своим любимым женщинам – маме, супруге, дочери. А кто-то просто не хочет повторяться или дарить всем одинаковое из года в год. В этот раз «Знамя» снова предложит варианты подарков для разного кошелька и докажет, что даже имея небольшую сумму денег, вы можете подобрать для своих дам удачный подарок.

 

1000 рублей

Фотоальбом в оригинальном переплете. Здесь можно будет собрать все самые любимые совместные/семейные снимки. Рамка для фотографий. Достаточно бюджетный вариант подарка, однако ему уж точно найдется применение. 
Подарочный сертификат на сумму 1000 рублей. Подходящий подарок, которым женщина воспользуется с удовольствием и выберет подарок в соответствии со своими требованиями. 
Забавная кружка с фотографией или поздравлением. Этот оригинальный и недорогой подарок подойдет в качестве презента коллегам или однокурсницам. 
Футболка с необычной надписью или фотографией. Вы можете придумать свою надпись и заказать печать в фотосалоне. 
Флешка. Но будет лучше всего, если вы найдете флешку необычной формы. А сейчас таких великое множество. Коллеги по работе точно оценят полезный подарок. 
Книга. Считается беспроигрышным вариантом на любой праздник. Но постарайтесь заранее узнать (или угадать) любимого автора или жанр.
Шоколадные конфеты. Всегда актуальный подарок, но с учетом, что девушка любит такое лакомство или не сидит на диете. Особенно хорошо подойдет в качестве подарка для коллег. 
Ежедневник. Удобную канцелярию оценят деловые женщины. 
Шейный платок. Отличный способ поздравить дорогих людей. Но не прогадайте с расцветкой. 
Зонт. Поистине весенний и полезный подарок, который женщины должны оценить. 
Перчатки. Так же, как и зонт, этот подарок на 8 Марта будет вовремя. 
Шкатулка. Можете не просто купить, а сделать своими руками. Ну, или выжечь какой-нибудь рисунок на крышке шкатулки.  
Домашние тапочки. Как говорится, в гостях хорошо, а дома лучше. Это могут быть обычные тапочки, а можете купить домашнюю обувь необычной формы. Благо сейчас есть выбор – «собачки», «свинки», «зайцы». 
Мягкие игрушки. Подойдет как маленькой девочке, так и более взрослым женщинам. 
Цветы. Конечно, на эту сумму в салоне вам вряд ли соберут шикарный букет, но даже несколько цветков подарят представительнице прекрасного пола весеннее настроение. И не забывайте, что часто женщины рассматривают цветы в качестве дополнения к основному подарку. Кстати, не обязательно дарить букеты. Как раз на 1000 рублей вы сможете приобрести в салоне горшочный цветок, который будет расти и радовать долгие-долгие годы. 

 

 

3000 рублей

Постельное белье. Плед или набор полотенец – хозяйки будут в восторге.
Часы. Стильный, модный и нужный подарок. Конечно, мы имеем в виду наручные часы, а не настенные. 
Косметика. Специально к праздникам магазины предлагают уже готовые наборы косметики, чтобы облегчить жизнь мужчин. 
Билеты на концерт. И не обязательно идти куда-то на 8 Марта. Пусть это будет долгоиграющий подарок. 
Алкоголь. Считать такой подарок чисто мужским – прошлый век. Это может быть дорогое шампанское или коллекционное вино. 
Халат. Хлопковый или ажурный шелковый – на сегодняшний день в магазинах огромный выбор одежды. Либо это может быть набор нижнего белья. 
Сладости на заказ. Торт или пряники необычной формы – и вкусный, и модный подарок. Прекрасное угощение на Международный женский день, когда можно забыть обо всех диетах. 
Набор для творчества. Если вы собираетесь оказать внимание на 8 Марта даме, у которой есть хобби, то такой подарок покажет, что вы очень хорошо знаете ее и поддерживаете ее увлечения. 
Фотосессия. Вы можете оплатить услуги качественного фотографа и сходить на фотосессию вместе – и куча положительных эмоций обеспечена. Плюс женщины любят такое времяпрепровождение. 
Бижутерия. Колье, серьги или кольца – изысканные украшения поднимут настроение. 
Портативная сумка-холодильник. Порадует женщину, которая любит организовывать пикники, или даму, которой приходится часто бывать в командировках. 
Ваза. Только не забудьте в честь праздника наполнить вазу цветами.

 

5000 рублей

Телефон или планшет. Всегда нужные вещи, тем более, выбрать в магазинах есть из чего. 
Цветы. Не просто букет, а букетище. На эту сумму вы в прямом смысле сможете засыпать свою женщину цветами. 
Ювелирные изделия. По статистике, это самые ожидаемые подарки. Это могут быть серьги или подвеска. В общем, к чему душа больше лежит или, возможно, вам уже тонко намекнули. 
Духи. Если вы хорошо знаете вкусы друг друга, то можете смело идти за подарками в отдел парфюмерии. 
Сумка. Качественная дамская сумка – слабость женщин. Но не стоит оригинальничать, остановите свой выбор на классике, тогда подарок точно понравится. 
Ресторан. Всё еще не определились? Один из лучших и дорогих подарков – время и внимание, которое вы проведете вместе. Да и готовить в праздник вашей женщине не придется. 
Кухонная техника или электроника. Кто-то скажет, что это слишком домашний или общий подарок, однако истинные хозяйки придут в восторг от качественного блендера, мультиварки или кухонных весов. 
Сертификат на посещение спа-салона. Там женщина отдыхает не только телом, но и душой. И да, вы можете сходить туда вместе. 
Портрет. Вот этот подарок наверняка удивит. Если же у вас нет знакомого художника, в интернете вы можете найти кучу сайтов, выполняющих портреты на заказ и в разных техниках. Однако о таком подарке стоит побеспокоиться заранее. 
Вы также можете сделать подарок своими руками. И это не будет означать, что у вас совсем нет денег или вы пожадничали. Наоборот, это покажет, что вы продумали подарок, уделили ему и время, и силы, и фантазию. Например, вы можете испечь самостоятельно торт (следуйте строго рецепту), написать стихи, изготовить открытку или сварить мыло. А может быть, есть что-то личное. 
И напоследок традиционное напутствие. Не забывайте, что важен не сам подарок, а внимание и забота, которые вы оказываете дорогим и любимым людям.

 
Олеся КЛЕШКОВА
 



Категория: ПОТРЕБИТЕЛЬ | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .