01.08.2017   10:50
ВЛАСТИ ПРИАНГАРЬЯ КОНТРОЛИРУЮТ ПОДГОТОВКУ К ЗИМЕ В ВИХОРЕВКЕ

В правительстве Иркутской области 31 июля рассмотрели вопросы подготовки к осенне-зимнему периоду 2017-2018 годов в Вихоревке и других проблемных районах.

 

Министр ЖКХ Артур Сулейменов доложил, что продолжает действовать постоянный мониторинг работ по подготовке коммунального комплекса Вихоревки к работе в осенне-зимний период 2017-2018 годов. Ожидается, что в город в течение недели поступит 41 млн рублей из областного бюджета на подготовку к предстоящему отопительному сезону в рамках подпрограммы «Модернизация объектов коммунальной инфраструктуры Иркутской области», сообщает пресс-служба областного правительства.
Технический директор ООО «Энергосфера – Иркутск» Леонид Кривошеин доложил о ходе текущих работ. В частности, он сообщил, что план мероприятий на каждый день передается в Единую дежурно-диспетчерскую службу, а вечером – следует рапорт о его выполнении. Тем не менее, представители Ростехнадзора и министерства ЖКХ рекомендовали ресурсоснабжающей организации провести осмотр всех тепловых узлов потребителей с выдачей предписаний по подготовке объектов потребления тепла к отопительному сезону. Работы по котельной «Байкальская» и «Нефтяников» необходимо начать и провести замену котлов в сжатые сроки, отмечают в правительстве Иркутской области.
 



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .