23.05.2017   11:49
ВЛАСТИ ПРИАНГАРЬЯ ПРОСЯТ У МОСКВЫ ДЕНЕГ НА РЕКОНСТРУКЦИЮ БРАТСКОГО АЭРОПОРТА

Левченко и Битаров в своём письме обратили внимание на то, что капитальные ремонтные работы на аэродроме Братска не проводились более 20 лет.

 

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко и председатель правительства региона Александр Битаров попросили министра транспорта России Максима Соколова и руководителя Федерального агентства воздушного транспорта Александра Нерадько сохранить финансирование мероприятий по реконструкции аэропортов Приангарья в федеральной целевой программе, сообщает ircity.ru со ссылкой на пресс-службу правительства региона.
Напомним, министр транспорта Иркутской области Артур Сулейменов на сессии заксобрания региона 18 мая заявил, что все аэропорты региона исключены из федеральной программы модернизации.
Как говорится в сообщении, Левченко и Битаров в своём письме обратили внимание на то, что капитальные ремонтные работы на аэродромах городов Братска, Бодайбо, Усть-Кут не проводились более 20 лет. Реконструкция необходима для исключения ситуации закрытия аэропортов как не соответствующих сертификационным требованиям.
 



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .