19.08.2016   09:30
ВСЕРОССИЙСКИЙ ДИЗАЙНЕРСКИЙ ЛАГЕРЬ СОСТОИТСЯ НА БАЙКАЛЕ

С 26 по 28 августа впервые пройдет Всероссийский дизайнерский специальный лагерь на Байкале. Двухдневное творческое мероприятие будет проходить в имении Заречное, в селе Бугульдейка. 

 

Как отмечают организаторы, лагерь будет полезен и студентам, и опытным дизайнерам. А предприниматели и разработчики смогут познакомиться с лучшими дизайнерами. В мероприятии примут участие жители Москвы, Уфы, Новосибирска, Якутии, Омска, Иркутска, Улан-Удэ, сообщает «АиФ».
«Мы делаем Байкальский дизайнерский специальный лагерь (БДСЛ), чтобы дизайнеры со всей России могли пообщаться. Мы надеемся, что дизайн в Иркутской области и Бурятии будет развиваться», - организатор Мария Комарова. 
Для участников специального лагеря на Байкале в течение двух дней известные дизайнеры со всей России будут проводить лекции и мастер-классы. Подробнее программу можно узнать на сайте организаторов. 
Также в лагере будет представлена галерея работ преподавателей. На Байкал участники могут привезти любые свои работы, а преподаватели их отрецензируют, сообщает "АиФ".



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .