07.02.2017   10:30
ЗДОРОВЬЕ БРАТСКОГО ПОДКИДЫША НОРМАЛИЗУЕТСЯ

Состояние новорождённого мальчика, подкинутого 29 января в приёмное отделение перинатального центра в городе Братске, не вызывает у врачей опасения, младенец идёт на поправку.

 

- «Ребёнок новорождённый. Принесли его к нам через несколько часов после рождения. Мальчик маловесный, сказать точно доношенный или нет, очень сложно. У ребёнка диагностировали лёгкую пневмонию, он получает всё необходимое лечение. Динамика положительная – малыш идёт на поправку», - цитирует tkgorod.ru слова врачей центра.
Мальчик переведён в отделение патологии новорождённых детской городской больницы Братска. За время его лечения ребёнка посетили только представители органов опеки. Если родственники мальчика не будут найдены, его передадут в дом малютки.
Напомним, неизвестная женщина подкинула новорождённого мальчика в приёмное отделение братского перинатального центра 29 января. Камеры зафиксировали, как она вошла в отделение с ребёнком на руках, а вышла уже одна. На вид женщине 30-35 лет. У неё худощавое телосложение, рост около 165 сантиметров. Была одета в тёмно-синий пуховик с капюшоном, джинсы и угги.



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .