23.05.2017   12:07
ЖИТЕЛЬНИЦА ПРИАНГАРЬЯ УКРАЛА ЯЩИК С ПОЖЕРТВОВАНИЯМИ НА ЛЕЧЕНИЕ БОЛЬНОГО РАКОМ РЕБЁНКА

По горячим следам полицейские задержали 47-летнюю женщину. Отмечается, что она ранее неоднократно попадала в «поле зрения полиции».

 

Сотрудники полиции задержали жительницу Усть-Илимска, которая подозревается в краже из супермаркета ящика с пожертвованиями на лечение больного раком двухлетнего мальчика, сообщает Сиб.фм со ссылкой на пресс-службу УМВД по Иркутской области.
В полицию о краже ящика с благотворительными деньгами сообщила жительница Усть-Илимска, которая добровольно занимается оказанием социальной помощи.
«Она рассказала, что из супермаркета, расположенного по улице Мира, исчезла урна с благотворительными денежными средствами, собранными жителями Усть-Илимска на лечение двухлетнего мальчика, больного раком», — говорится в сообщении пресс-службы.
На место происшествия выехали участковые. Они опросили очевидцев, просмотрели записи камер видеонаблюдения, которые установлены в супермаркете.
По горячим следам полицейские задержали 47-летнюю женщину. Отмечается, что она ранее неоднократно попадала в «поле зрения полиции». Женщина признала вину. Сумму украденных из урны денег пресс-служба не озвучила. Сейчас сотрудники полиции решают вопрос о составе преступления и возбуждении уголовного дела.



Категория: ПРОИСШЕСТВИЯ | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .