21.04.2017   09:57
ЖИТЕЛЬНИЦА ТУЛУНА ПРЯТАЛА В ВИХОРЕВКЕ СВОИХ ДЕТЕЙ

Судебным приставам Братска было дано поручение отобрать детей и передать органам опеки и попечительства Братска.

 

Судебные приставы Иркутской области изъяли несовершеннолетних детей у асоциальных родителей и передали органам опеки и попечительства. Сотрудники подыскивают мальчикам новую семью. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу УФССП по Иркутской области.
Мальчики 6 и 2 лет проживали с родителями, которые ведут асоциальный образ жизни. Решением Тулунского городского суда несовершеннолетние дети должны быть переданы для их дальнейшего устройства в отдел опеки и попечительства граждан по Тулуну и Тулунскому району межрайонного министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области №5.
«В ходе исполнения требований исполнительного документа установлено, что мать вывезла сыновей к родственникам в Вихоревку Братского района. В связи с этим судебным приставам Братска было дано поручение отобрать детей и передать органам опеки и попечительства Братска», - сообщили в пресс-службе.
В настоящее время мальчики находятся в центре помощи семьи и детям Тулуна. Сотрудники учреждения подыскивают для детей опекунов.
 



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .