29.06.2017   09:42
8 ИЮЛЯ В БРАТСКЕ СОСТОИТСЯ ПРАЗДНИК «СЕМЕЙНЫЙ РАЗГУЛЯЙ» И ВСЕРОССИЙСКИЙ ЗАПЛЫВ

В этом году праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности, будет проводится параллельно с большим спортивным событием – всероссийскими соревнованиями по плаванию на открытой воде.

 

Как рассказали в пресс-службе мэрии, накануне рабочем совещании в администрации организаторы обсудили сценарный план мероприятий и вопрос обеспечения общественного порядка и безопасности. В совещании приняли участие представители полиции, МЧС, ГИМС и пожарные. 
Праздник в Ангарской деревне начнётся в полдень. С 11.00 до 12.00 гостей будет встречать народный коллектив «Любавушка». Затем колокольный звон соберет посетителей на молебен. С 13.00 до 15.00 час. на главной сцене состоится концерт с участием кавер-групп и большой интерактивной программой для зрителей. Также на территории деревни будут работать несколько игровых, творческих и развлекательных площадок. Народные игрища и забавы проведет патриотический центр «Ладья», студия «9 идея» организует семейный театр. Также на территории Ангарской деревни будет работать контактный зоопарк. В этот день будет организована работа торговли: точек общественного питания, продажи сувенирной продукции и изделий народных промыслов. 
По словам организаторов, всероссийские соревнования по плаванию на открытой воде стартуют в 12.30 час. В 16.00 час. пройдет награждение участников.
 



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .