28.02.2017   09:50
БРАТЧАН ПРИГЛАШАЮТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ ДЕТСКИХ ИГРУШЕК «ПОЛИЦЕЙСКИЙ ДЯДЯ СТЕПА»

МУ МВД России «Братское» совместно с Общественным Советом уведомляют жителей Братска и Братского района о начале сбора детских игрушек в рамках конкурса «Полицейский Дядя Степа».

 

Об этом сообщает пресс-служба администрации города Братска со ссылкой на Управление. Акция, получившая всероссийское признание, была организована по инициативе Общественного Совета при Главном управлении УМВД России по Иркутской области пять лет назад. Нынешний сезон – юбилейный.
Условия проведения конкурса потенциальные участники могут найти на сайте www.38.mvd.ru. Главные требования к работам – игрушки должны отражать деятельность полиции России, быть безопасными и эстетичными. Выбор персонажей служб и подразделений, а также специфики их деятельности остаётся за авторами. Возрастных ограничений для участников нет. Это могут быть, как индивидуальные мастера, так и творческие коллективы.
Первый этап пройдет в Братске с 28 февраля по 6 апреля. Лучшие работы по его итогам будут направлены в региональное Управление МВД.
«Игрушки необходимо предоставлять в упаковке с сопроводительным письмом, где указан автор (группа авторов, творческое объединение), возраст участника или участников, название и контакты (адрес, телефон). Работы будут приниматься до 6 апреля включительно в кабинете №207 Межмуниципального Управления МВД России «Братское». Справки по телефону: 49-54-11. Желаем творческих успехов», - говорится в сообщении пресс-службы МУ МВД России «Братское».
 



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .