16.12.2016   12:16
БРАТЧАНЕ ЗАВОЕВАЛИ 25 МЕДАЛЕЙ НА СОРЕВНОВАНИЯХ ПО НАТУРБАНУ В НОВОУРАЛЬСКЕ

Воспитанники областной специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва Александра Зубкова из Братска завоевали 25 медалей на всероссийских соревнованиях по натурбану в Новоуральске.

В состязаниях приняли участие более 70 спортсменов из Иркутской, Свердловской, Мурманской областей и Москвы, сообщает ИА «Телеинформ».
По информации Минспорта Приангарья, в активе спортсменов из Братска девять золотых, 12 серебряных и четыре бронзовые награды. В Кубке России, который прошел с 30 ноября по 4 декабря, экипаж Анатолия Талалова и Дениса Моисеева занял второе место.
С 7 по 11 декабря состоялись «Молодежные игры». В группе «средние юноши и девушки 14-15 лет» победителем стал Вадим Фишбах, второе место заняли Павел Ивашкевич и Кристина Васина, на третьем – Даниил Луговой. В двойках первым к финишу пришел экипаж Вадима Фишбаха и Станислава Куприна, серебряные медали завоевала команда Данилы Козлова и Даниила Лугового.
Среди старших юношей и девушек 16-17 лет весь пьедестал заняли братские спортсмены: первое место – Алексей Сергушкин, второе – Алексей Хабибулин и третье – Андрей Калошин. В двойках лидерами стали снова братчане: экипаж Алексей Хабибулин/Андрей Калошин – первое место, Алексей Сергушкин/Евгений Обедин – второе место и Вадим Фишбах/Станислав Куприн – третье.
У юниоров и юниорок 18-20 лет первое место занял Алексей Сергушкин, Андрей Калошин стал вторым. В двойках победила команда Алексея Сергушкина и Евгения Обедина. На второй строчке – экипаж Алексея Хабибулина и Андрея Калошина.

Категория: СПОРТ | Рейтинг: 0.0/0