15.02.2017   12:21
БРАТЧАНИН БУДЕТ СНИМАТЬ СКАЗКУ

Актёр из Братска Роман Смирнов вместе с операторами Константином и Михаилом Ефремовыми из Новочебоксарска намерены снять сказку в стиле СССР в Чувашской республике.

 

- «Проект «Сказка в стиле СССР» сейчас находится на стадии подготовки к съёмкам – авторы проводят кастинги, ведут поиск локаций и готовят трейлер для краудфандинг-платформы «Планета.ру» - средства на создание фильма они планируют собирать всем миром», — говорится в сообщении ircity.ru.
У проекта пока есть только рабочее название: «Новая старая сказка». За съёмки фильма взялись студии «СибирьСказка» и «ДубльТри films» при поддержке Союза кинематографистов Чувашии и киностудии «ЧувашКино».
По информации tkgorod.ru, Смирнов уехал в Чебоксары в сентябре 2016 года, получив приглашение участвовать в съёмках фильма «Поцелуй в сердце». Там он познакомился с братьями Ефремовыми, которые предложили ему исполнить роль Лешего в короткометражном фильме «В лесу». И в конце октября братчанин получил за свою работу в короткометражке главный приз на втором Всечувашском кинофестивале «АСАМ» «За лучшую мужскую роль». 



Категория: КУЛЬТУРА | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .