15.02.2017   11:00
БРАТЧАНИН, РАБОТНИК ГРУППЫ «ИЛИМ» СЫГРАЕТ В ПОПУЛЯРНОЙ ТЕЛЕИГРЕ «СТО К ОДНОМУ»

Лучшие авторы идей производственных улучшений «Илима» сыграют в телеигру «Сто к одному». В составе команды – братчанин Андрей Чайкин.

 

Проект «Фабрика идей» работает в Группе «Илим» с 2014 года. Каждый сотрудник филиалов компании в Братске, Коряжме, Усть-Илимске может подать на «Фабрику» свои идеи, предложения и проекты, направленные на улучшения во всех сферах производства.
Авторы самых достойных проектов награждаются ценными подарками, поездкой в Санкт-Петербург на День компании. Еще одна форма поощрения – участие в российской командной телевизионной игре «Сто к одному». В игре соревнуются две команды по пять человек. По правилам, команда, которая заработает наибольшее количество очков в простой, двойной, тройной играх и игре наоборот, выходит в финал. Победа в нем и определяет победителя. 
В одном из выпусков передачи «Сто к одному» предстоит сразиться команде Группы «Илим». В ее состав вошли лучшие авторы «Фабрики идей» за все три года существования проекта. Ими стали работники компании: Андрей Чайкин (филиал в Братске), Николай Данилов (филиал в Усть-Илимске), Елена Ульяновская (филиал «Финтранс ГЛ» в Коряжме), Владимир Стенин и Василий Чекмарев из филиала в Коряжме. 
Технолог участка по каустизации и регенерации извести производства регенерации и энергетики Андрей Чайкин только за прошлый год подал на «Фабрику» порядка шести идей по улучшению производства. С его подачи, например, была проведена модернизация каустизатора, в настоящее время ведется замена реакционных труб гасителей-классификаторов в целях стабильного обеспечения варочных отделов крепким белым щелоком. Кроме того, Андрей Сергеевич принял участие в проекте снижения удельного расхода мазута. 
По оценке менеджера по производственной эффективности процессов энергообеспечения и регенерации Рашида Корнетова, Андрей Чайкин является самым активным на своем участке. По итогам года из 30 авторов «Фабрики идей» он признан лучшим. 
«Известие о том, что я вошел в состав интеллектуальной сборной от Илима, было неожиданным и, конечно, приятным, – признается Андрей Чайкин. – А еще это очень ответственно. Теперь, главное, – не подвести».



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .