01.12.2016   13:41
БРАТСКИЕ ДЗЮДОИСТЫ ПРИВЕЗЛИ ЧЕТЫРЕ МЕДАЛИ С ТУРНИРА В КЕМЕРОВО

Воспитанники областной специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва «Спартак» в Братске завоевали четыре медали на открытом первенстве КДК по дзюдо среди юношей и девушек 2002-2003 годов рождения.

Турнир проходил в Кемерово 26-27 ноября и собрал более 100 участников из Кемеровской, Новосибирской, Иркутской областей, сообщает ogirk.ru. В весовой категории 46 кг дзюдоисты Братска выиграли две медали: золотую медаль завоевал Руслан Чернявский, серебряную – Андрей Долгов. Бронзовым призером в весе 55 кг стал Андрей Зингер. В весовой категории 48 кг второе место заняла Александра Васильева.
Как рассказал директор СДЮШОР «Спартак» Николай Егоров, в ближайшие выходные 3-4 декабря братчане планируют принять участие в турнире по дзюдо памяти дважды Героя Советского Союза А.П. Белобородова, который пройдет в Шелехове. Затем 17-18 декабря будут участвовать в открытом краевом турнире по дзюдо памяти заслуженного тренера России В.П. Копылова в Красноярске.

Категория: СПОРТ | Рейтинг: 0.0/0