13.12.2016   14:00
БРАТСКИЕ ЗООЗАЩИТНИКИ ИЩУТ НОВЫЕ СПОСОБЫ СБОРА СРЕДСТВ И УСТРОЙСТВА БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ

 

В Братске волонтеры группы помощи бездомным животным «Ноев ковчег» придумали необычный способ сбора средств и устройства своих подопечных в семьи.

 

Фотограф Юлия Игошина предложила напечатать карманные календари на 2017 год с изображением бездомных животных в новогоднем антураже, сообщает tkgorod.ru. В настоящее время уже отпечатаны первые партии карманных календариков для благотворительных продаж. Кроме того, защитники животных рассчитывают, что кому-нибудь из братчан понравятся питомцы, которых можно забрать домой. 
В настоящее время календарики продаются по 50 рублей только в торговом центре «Арена» и, по словам, волонтеров, они не ожидали такого интереса горожан. 
- Акция идет всего несколько дней, а люди приходят, интересуются, приобретают календари. Все наши календари хорошего качества, они ламинированные. На всех указано название группы «Партия защиты и помощи бездомным животным города Братска». Именно эти особенности будут подтверждением того, что ваши деньги пойдут на благотворительность, - цитирует портал автора проекта Юлию Игошину. 



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .