21.12.2016   09:18
БРАТСКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ БОЯРЫШНИКА «НЕ СМУЩАЕТ» МАССОВОЕ ОТРАВЛЕНИЕ В ИРКУТСКЕ (ВИДЕО)

В Братске 56 объектов, торгующих алкогольной и спиртосодержащей продукцией, были проверены во вторник в ходе общественного рейда, организованного мэрией города.

 

В состав проверяющей комиссии вошли представители комитета экономического развития администрации, общественный помощник мэра, представители средств массовой информации и пресс-службы мэрии.
Как сообщает пресс-служба администрации города Братска, в Правобережном округе было проверено 14 объектов, в Падунском – 15, в Центральном – 27. Из всех 56 объектов продажа спиртосодержащей жидкости «Боярышник» разных линеек была зафиксирована в торговой точке на ул. Парковая, 10. Во всех остальных точках продажа «Боярышника» и других спиртосодержащих средств была приостановлена накануне.
Не известно попал ли в план проверки магазин, расположенный на улице Малышева. Но в сети появилось видео, в котором братчанка беспрепятственно покупает настойку боярышника в продовольственном магазине. 
Напомним, что причиной массовых проверок в Братске стали случаи алкогольного отравления спиртосодержащей жидкостью «Боярышник» в Иркутске, в результате которых, 58 человек скончались, несколько десятков пострадавших находились в больницах, в том числе 13 – в реанимации.



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .