08.02.2017   11:40
ГРУППА «ИЛИМ» ВЫДЕЛИТ 28 МЛН РУБЛЕЙ ДЕТСАДАМ И БОЛЬНИЦАМ БРАТСКА

Из 100 миллионов рублей, направляемых «Илимом» на финансирование социальных проектов и мероприятий в Братске, 28 миллионов рублей пойдут на поддержку образования и здравоохранения.

 

В детских садах города будут установлены ограждения и теневые навесы, заменены окна, восстановлены кровли, оснащены мебелью и оргтехникой кабинеты. Необходимость проведения всех этих работ указана в предписаниях надзорных органов и требует оперативного выполнения. Часть средств будет направлена на реализацию второго этапа проекта «Детский автогородок – формула безопасности», а именно, - на продолжение строительных работ и приобретение оборудования. Центр развития образования продолжит осуществление весьма востребованной программы - «Илимпийские надежды», а целлюлозно-бумажный и политехнический колледжи смогут закупить новое учебно-лабораторное оборудование.
В рамках программы поддержки бесплатного здравоохранения «Илим» профинансирует ремонт выписной комнаты в перинатальном центре, а также приобретение медицинского оборудования для стоматологической поликлиники №1, горбольницы №5 и врачебно-физкультурного диспансера «Здоровье».



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .