01.12.2016   09:45
ИНВЕСТОРЫ ПРЕДЛОЖИЛИ АДМИНИСТРАЦИИ БРАТСКА СТРОИТЕЛЬСТВО АКВА-ПАРКОВ В ГОРОДЕ

На заседании инвестиционного совета Братска рассмотрели два крупных проекта компаний ООО «Бассейны» Атлантика» и ООО «ББК Девелопмент»: строительство аква-парка и возведение торгово-развлекательного центра с аква-парком.

 

Проект компании «Бассейны «Атлантика» (Санкт-Петербург) предполагает строительство в Братске на условиях концессионного соглашения современного крытого спортивного комплекса – аквапарка. Стоимость проекта – более 1 млрд руб. Полгода потребуется на разработку проекта и два года на строительство, сообщает ИА «Телеинформ».
Проект компании ООО «ББК Девелопмент» предусматривает капитальное строительство в Братске на собственные средства компании водно-оздоровительного комплекса с аквапарком и торгово-развлекательным центром в едином комплексе. Аква-парк обойдется в 1 млрд 200 млн. Во столько же обойдется торгово-развлекательный центр.
Представители компаний – начальник юридического управления Группы компаний «Бассейны» Юлия Жданова и генеральный директор ООО «ББК Девелопмент» Алексей Белов – подробно рассказали об особенностях сооружений и условиях, на которых они готовы возвести водно-оздоровительные объекты. Представители муниципалитета, городской думы, муниципальных предприятий задали гостям вопросы, обсудили с ними финансовую и техническую сторону дела.
В ближайшее время проекты будут детально и всесторонне рассмотрены специалистами мэрии, сообщает пресс-служба администрации Братска.



Категория: ЭКОНОМИКА | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .