17.03.2017   12:57
ИРКУТСКИЕ КОММУНИСТЫ ВЫШЛИ НА МИТИНГ, ЧТОБЫ ПОКАЗАТЬ СВОЕ НЕДОВОЛЬСТВО РАБОТОЙ ГУБЕРНАТОРА

Накануне очередного годового послания Сергея Левченко Законодательному собранию, 36 членов КПРФ, поддерживавших губернатора на выборах, демонстративно вышли из областного отделения партии, подчеркивая свою разочарованность выбранным губернатором.

 

Как сообщает infox.ru, ранее свёл счёты с жизнью 28-летний активист КПРФ, убежденный сторонник Левченко Михаил Головенчец. За неделю до этого он сообщил однопартийцам, что выходит из партии, потому что видит в деятельности партийных политиков лишь решение своих низменных проблем и что они дискредитировали идеалы КПРФ. 
А в четверг, 16 марта перед очередным годовым посланием Сергея Левченко Законодательному собранию в центре Иркутска они провели митинг. Вместе с коммунистами на улицу вышли не только представитель партии, но и простые жители, не довольные сложившейся в области обстановкой.
Как сообщил представитель КПРФ Игумнов: - «Если Левченко не слышит голос коммунистов, то как он может услышать голос каждого? Наш избранный народный губернатор – просто имитатор. Мы требуем выполнения предвыборных обещаний».
 



Категория: ПОЛИТИКА | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .