30.03.2017   12:21
КТО-ТО ДОЛЖЕН ОТВЕТИТЬ ЗА «СМЕРТЬ» ГУБЕРНАТОРА ПРИАНГАРЬЯ СЕРГЕЯ ЛЕВЧЕНКО

Правовое управление правительства Иркутской области готовит обращение в правоохранительные органы по поводу публикации информации о смерти губернатора Сергея Левченко.

 

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на руководителя пресс-службы главы региона Ирину Алашкевич. 
«Правовому управлению правительства дано поручение подготовить заявление в правоохранительные органы и Роскомнадзор. Сложность заключается в том, что новость после того, как она разошлась, с сайта убрали, а к обращению нужно прилагать скрин-шот, заверенный нотариусом. Скриншот мы сделали, но на момент распространения новости в Иркутске был поздний вечер, заверить его не представлялось возможным. Теперь правовое управление ищет способы, чтобы разрешить данную юридическую коллизию», - сказала Ирина Алашкевич.
Напомним, ранее информацию о смерти Левченко распространили местные СМИ. В администрации Иркутской области опровергли эти утверждения, сообщив, что губернатор находится в Москве с рабочим визитом. Позднее сам Левченко выступил в прямом эфире интернет-телеканала «Правда.ру» и лично опроверг это сообщение.
На вопрос ведущего о том, как он себя чувствует, Левченко ответил: «Отлично». При этом он заявил, что у него есть подозрения, кому могла понадобиться такая дезинформация.
«Подозрения есть. Мало того, есть и информация. Эти люди, которые не видят человеческих берегов, они только подтверждают, что я действую правильно», - сказал губернатор.
 



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .