13.12.2016   09:51
НЕ ВСЕ ЖИТЕЛИ ВИХОРЕВКИ ДОЖДАЛИСЬ ОБЕЩАННОГО ТЕПЛА В СВОИХ КВАРТИРАХ

На холод в квартирах жалуются жители Вихоревки Братского района на горячую линию Иркутского регионального отделения Общероссийского народного фронта.

 

Как 12 декабря 2016 года сообщила пресс-служба организации, за этот день поступило более десяти звонков с жалобами. «Люди мерзнут в своих домах и сообщают, что температура воздуха на улице упала ниже 30 градусов, и в квартирах холодно, несмотря на круглосуточно работающие электрообогреватели», – сообщает Байкал Инфо со ссылкой на пресс-службу ОНФ.
Со 2 декабря по телефону 8(924)-544-12-44 начала работу горячая линия регионального отделения ОНФ по проблемам теплоснабжения жилых домов в Иркутской области. На номер телефона можно позвонить в рабочие дни с 9:00 до 18:00 или прислать смс-сообщение. Работа горячей линии позволит своевременно отслеживать текущее состояние проблемы обеспечения теплоснабжением жителей в муниципальных образованиях региона, а также оказывать содействие в принятии экстренных мер по обращениям людей.
Как рассказал сопредседатель регионального штаба ОНФ Анатолий Стрельцов, активисты решили организовать специальную телефонную линию из-за участившихся обращений по поводу проблем с отоплением в жилых домах и на социальных объектах. По его словам, активисты и члены регионального штаба ОНФ также ведут активную работу в социальных сетях, оперативно реагируют на поступившие сообщения и обращаются в соответствующие инстанции. По наиболее сложным случаям активисты ОНФ направляют срочные запросы в прокуратуру и правительство Иркутской области.



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .